Сегодня прошло спортивное мероприятие с папами в старшей группе "Жемчужинки", посвящённое ко дню Защитника Отечества! Праздник прошёл очень весело, задорно! Дети были очень довольны! По окончанию праздника дети выразили эмоции: "Как классно!", "Как здорово!" Все папы были очень активны, участвовали во всех предлагаемых эстафетах. Так же дети исполнили песни для пап. По окончанию праздника девочки поздравили мальчиков, вручили им подарки. Спасибо большое организатором от родителей - Поминовой Татьяне Сергеевне и Комковой Ольге Викторовне!

Сейчас на сайте 60 гостей и 1 пользователь