Уважаемые родители!

Наш детский сад продолжает свою работу в режиме «дежурных» групп.   Детский сад посещают дети  родители, которых работают на критически важных для экономики предприятиях или в организациях с непрерывным циклом.

Мы с пониманием относимся к тем семьям, которые остались на самоизоляции. Для Вас мы создали на сайте специальный раздел «Онлайн детский сад» https:// dou8angarsk.ru /, а также Instagram  мы продолжаем  размещать игры и задания для занятий с детьми в домашних условиях, полезные ссылки, консультации, наших специалистов, видео и фото детских работ.

Желаем Вашим семьям здоровья, терпения и творческих успехов!

Отчеты о проживании тематических недель

Музыкальные занятия

3 группа (подготовительная группа)

6 группа ( старшая группа)