Международный женский день, праздник нежности, любви и красоты. В этот день все поздравляют своих любимых бабушек, мам и сестёр. Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки. И дети с нетерпением ждали этот день, чтобы их порадовать.

К этому празднику дети второй младшей группы «Пчёлки» очень готовились: учили стихи, танцы, песни, делали подарки для своих мам и поздравительный коллаж.

Праздник состоялся в красиво украшенном зале, и в гости к детям приходило «Солнышко» с волшебными лепестками – пожеланиями. Дети исполняли все желания своих любимых мам и бабушек: пели для них, танцевали, участвовали вместе в разных играх. А самым трогательным моментом праздника для родителей стало вручение подарков которые дети сделали своими руками.

Воспитатели: Дворниченко Анастасия Яковлевна

Чудинова Мария Сергеевна