Президент России Владимир Владимирович Путин отметил, что настоящая семья – это та, где растут дети, где царят внимание, душевная теплота и забота, любовь и уважение друг к другу.

15 февраля в нашем МБДОУ детском саду №8 прошло  мероприятие, посвященное  открытию Года семьи. Активными участниками и почетными гостями праздника стали семьи наших воспитанников. В ходе праздника для всех гостей была представлена концертная программа: совместная с педагогами песня «Родительский дом», танцы, звучали песни, театральные постановки, а главное – наши воспитанники вместе с родителями приняли активное участие в работе творческих мастерских. Детские глаза светились от счастья и гордости за свою семью, когда все вместе родители и дети, весело и с азартом демонстрировали свои способности, проявляли творчество, единение семьи, поддерживали друг друга. Отличным подарком было селфи в фото зоне. Все семьи наших воспитанников столько впечатлений унесли с собой,  поделки, рисунки, обереги, сделанные своими руками...

Самая высокая оценка нашего труда, это слова благодарности от родителей. Родители выразили коллективу детского сада огромную благодарность за прекрасный вечер: «было очень уютно, интересно, атмосфера была очень тёплая и весёлая, концерт был прям великолепный. Игры и развлечения были очень увлекательны. Было классно отвлечься от бытовых дел и провести приятно вечер и т.д.».

Заместитель заведующего по ВМР Н.И. Максимова

Сейчас на сайте 304 гостя и 1 пользователь