Завершился  Межмуниципальный Вернисаж успешных практик - 2023 "Педагогическое творчество. Инновации. Опыт". В нём приняли участие 105 педагогов: из Ангарска, Черемхово, Слюдянки, Усть-Илимска, Култука.

Наш детский сад представляли четыре воспитателя: Цыганова Татьяна Сергеевна - в качестве эксперта в экспертной комиссии.  ,Агатина Алёна Алексеевна,  Ильина Светлана Николаевна и Куйдина  Ирина Петровна - достойно представили  наглядные   дидактические игровые пособия, используемые ими в практической деятельности.

Опыт работы Куйдиной Ирины Петровны  "Lapbook как средство всестороннего познавательного развития детей дошкольного возраста" был признан экспертами лучшим в  секции "Виртуальная выставка пособия".

Поздравляем всех участников с успешным и достойным участием в данном событии! Желаем творческих успехов, новизны, интересных идейI