Группа «Радуга»

27 марта - Всемирный день театра.
Театр - это волшебный мир! Он даёт уроки красоты , морали и нравственности. Чем они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира детей. Мы знаем, что знакомство с театром происходит в атмосфере волшебства и приподнятого настроения, поэтому заинтересовать детей театром не сложно. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, обогащает внутренний мир ребёнка.
Вместе с детьми создали интеллект карту чтобы наглядно посмотреть что такое театр, и что в нем происходит и кто работает. Играли втечении недели в разный театр. Раскрашивали героев сказок, собирали картинки в которых были спрятаны герои сказок.
Неделя прошла по волшебному сказано, так как театр это сказочный мир для детей.
Воспитатели: Иволга Е.А. Осипова И.В.

Сейчас на сайте 43 гостя и ни одного пользователя