21 июня в нашем детском саду состоялось уличное ярмарочное представление «Петрушка» русское традиционное действо о ярком, озорном и непобедимом забияке – Петрушке.  Театр кукол «Диво», организованный выпускником Иркутского театрального училища, профессиональным актером и педагогом Владимиром Горобцом доставил нашим детям много новых впечатлений и радости . Ведь для дошколят кукольный театр – это первая ступенька к тому, чтобы малыш научился видеть прекрасное, умел отличить добро от зла, умел сопереживать героям.