Наших ребят пригласили 1 июня на праздник, в филиал детской библиотеки №9 поучаствовать в литературной викторине.

И  мы все вместе отправились  в увлекательное «Путешествие по сказкам»,  в страну творчества, фантазии и сказок. На мероприятии ребята сразу окунулись в атмосферу с весёлого духа состязания, остроумия, находчивости, и сотрудничества. Сказка – это удивительный, волшебный мир, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. С помощью волшебного клубочка отправились в путь, где  встречались разные сложности, надо было выполнять определённые задания и получать предметы из сказок.   Ребята активно угадывали произведения, участвуя в конкурсах: «Из какой мы сказки?», «Литературные перевертыши», «Литературная мозаика». В конкурсе-викторине «Путешествие по сказкам» ребята  продемонстрировали все свои знания о знакомых книгах, прочитанных сказках. В заключении дети рассказали о своих любимых сказках и сказочных героях, помогли сказочным предметам попасть в свои сказки, на стеллажи с книжками.  Все участники игры-викторины получили призы, массу радостных впечатлений и отличное настроение.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя