1 ноября, в дежурных группах №2 (воспитатель – Иволга Елена Андреевна) и №3 (воспитатель - Осипова Ирина Владимировна), во вторую половину дня прошли развлечения «Дружба крепкая». Дети рассказывали о своих друзьях в детском саду.  Ребята пели песни, танцевали, играли в игры-эстафеты, в которых, конечно же, побеждала дружба, царила доброжелательная радостная атмосфера.

А если вдруг поссорился с другом, то надо помириться с ним, ребята поделились своими способами мирилок, показали как лучше это сделать, какие слова сказать…

В играх – эстафетах ребята старались не подвести своих друзей,

столько было радости,

и конечно же победила дружба!

Дети пришли к выводу, что у дружбы выходных не бывает
 и что дружить - значит помогать друг другу.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя