Взаимодействие с родителями

Информация для поступающих на программу дошкольного образования

Уважаемые родители дошкольников!

За нашей организацией закреплена территория:

• квартал 178, 179, 180, 182, 188;
  • микрорайоны 33, 34.

(pdfПостановление мэра от 20.01.2017 №53-па «О закреплении муниципальных образовательных учреждений Ангарского городского округа, реализующих основные образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Ангарского городского округа»).

С документами детского сада, регламентирующими образовательный процесс, права и обязанности воспитанников, вы можете ознакомиться на нашем сайте – пройдите по ссылке через QR-код:

Копии документов на бумажных носителях доступны на информационном стенде, который расположен по адресу: квартал 182, дом 3, 1-й этаж.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, можете задать их:

• по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – в любое время;
  • по телефону 8(3955)54-96-01 (1 корпус) в период c 08:00 до 16:00;
  • на консультации по адресу квартал 182, дом 3. Приходите в пн, чт c 10:00 до 19:00. Контактное лицо: Карбивничая Галина Александровна, делопроизводитель.

pdfЗаявление о приёме в детский сад

pdfСогласие на обучение по адаптированной образовательной программе

pdfДоговор об образовании

pdfПриказ № 43 об организации приема в детский сад и о назначении ответственных